Luxury Condos At Indah

121 Amapas, Conchas Chinas, Puerto Vallarta, México - Playa hermosa
9.5/10 · 2 reseñas

El hotel Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta es el lugar ideal para alojarse en el barrio Conchas Chinas de Puerto Vallarta, a poco más de 25 minutos a pie de Act II Entertainment Stages. El aparthotel, que está provisto de avistamiento de ballenas, está enclavado a unos 2 km de la Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe.

Ubicación

El mercadillo de la isla Cuale está situado a pocos pasos de este hotel, mientras que la parada de autobús Amapas y Calle Paseo de los Delfines está a tan solo 5 minutos a pie. La zona también incluye lugares de interés natural como el Muelle de Playa Los Muertos, a pocas cuadras del hotel Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta.

Habitaciones

Este alojamiento está provisto de habitaciones con una zona de comedor y un patio que incluyen aire acondicionado, además de una televisión con múltiples canales y una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además, el hotel cuenta con equipo de café y té y una caja fuerte para portátiles. Las instalaciones en el baño incluyen un inodoro separado y una ducha, además de comodidades como secador de pelo y albornoces.

Comida & Bebidas

El restaurante el Mantamar Beach Club Bar & se encuentra a tan solo 1 km del Luxury Condos At Indah.

¿Por qué elegir Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta?

Seleccionar la habitación
  • Piscinas de agua salada

  • Spa en el lugar

  • Restaurantes con vista al océano

  • Clases de cocina disponibles

Servicios principales

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios de la propiedad

  • Caja fuerte

Opciones de restauración

  • Zona de comedor exterior

En la cocina

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina

En las habitaciones

  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor

En el cuarto de baño

  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Aparatos

  • Televisor LCD

Información importante

Entrada:
desde las 16:00 hasta las 22:00
Salida:
hasta las 11:00

¿Cuándo viajas?

Desde USD 0 por noche
Entrada 2 jul 2026
Salida 3 jul 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta

Ubicación de Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta

121 Amapas, Conchas Chinas, Puerto Vallarta, México

 -  Playa hermosa
Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Luxury Condos At Indah Puerto Vallarta

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Puerto Vallarta

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    100% Reseñas Comprobadas
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 0 por noche
    Entrada 2 jul 2026
    Salida 3 jul 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    2 jul 2026
    3 jul 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Thank you for your message. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Luxury Condos At Indah
    Entrada:
    desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida:
    hasta las 11:00